Заявка on-line

Ваше имя

Сообщение, E-Mail, телефон


NMB: Высокая скорость, низкий уровень шума и повышение эффективности

 

4715FS-12T-B20-D00 Product Thumbnail

Высокая скорость, низкий уровень шума и повышение эффективности в небольшом корпусе от NMB. Два новых DC осевых вентилятора охлаждения предлагают высокую скорость, высокую эффективность и низкий уровень шума в очень компактном размере. Предназначены данные вентиляторы для серверов, телекоммуникационного и медицинского оборудования, где необходима высокая надежность в компактных размерах.

Chatsworth , Калифорния, 16 января 2014 — NMB Technologies Corporation объявила о доступности двух новых DC осевых вентиляторов охлаждения для OEM. Эти новые охлаждающие вентиляторы предлагаются в размерах: 40 X 28 и 60 X 38. Однофазная конструкция двигателя, миниатюрные шариковые подшипники NMB, позволили добиться увеличения срока службы, высокой скорости и повысить эффективность в небольшом размере. Модель 04028DA предлагает CFM спектр 13,1 до 20,1. 06038DA модель вентилятора предлагает 50.5 к 66.4 спектр CFM.

Эти два новых дополнения к семье осевых вентиляторов NMB доступны уже сейчас. О NMB Technologies Corporation — является крупнейшим в мире производителем миниатюрных подшипников и лидером в разработке и производстве прецизионных электромеханических компонентов, в том числе охлаждающих вентиляторов и воздуходувок, прецизионных мелких двигателей и механических подшипниковых узлов, а также поставщиком решений подсветки и светодиодных программируемых драйверов.